Как восстановить выплаты по алиментам через ЕРЦ, если они прекратились в 2015 году?

• г. Москва

Здравствуйте. Прекратились выплаты по алиментам через ЕРЦ в 2015. Причина не установлена, исполнительный лист остался в ЕРЦ. На мой запрос в письменном виде ЕРЦ никак не отреагировал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется уточнить в ЕРЦ где находится исполнительный лист и далее обращаться или к приставам для уточнения движения по этому исполнительному листу, или в суд за дубликатом исполнительного листа, в случае его утраты. И затем снова к судебным приставам для исполнения.