Как расшифровать и понять пришедшую бумагу из апелляционного суда и какие действия мне необходимо предпринять? [Фото прилагается]

• г. Калуга

У меня такая ситуация, мне пришла бумага из апелляционного суда, но я не понимаю что она значит и чем для меня черевата и какие должны быть мои действия? Я прикрепляю фото этой бумаги.

Ответы на вопрос (4):

Как я понимаю, была подана Апелляция и ее рассмотрели.

Самое главное, что суд определил, в самом низу.

Вышлите продолжение пожалуйста и обратите внимание на обратную сторону.

Это мне нужно будет платить или страховой, к кому тут притэнзии?

Здравствуйте! Вам направлено только определение о принятии апелляционной жалобы к производству. По существу жалоба рассмотрена арбитражным апелляционным судом?

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Для анализа вашей ситуации необходимо ознакомиться с документом в целом, для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.