На основании какого документа директор заставляет учителя посещать квартиры всех учащихся?

• г. Новосибирск

На основании какого документа учитель обязан посещать квартиры всех учащихся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего это Закон РФ "Об образовании", устав вашей школы. А нормы закона обязывающей ходить или посещать своих всех учеников нет.