Скажите за какое время суд обязан оповестить ответчика о явке если я нахожусь в командировке.

• г. Тула

Скажите за какое время суд обязан оповестить ответчика о явке если я нахожусь в камандировке.

Ответы на вопрос (1):

В разумный срок, необходимый для получения вами судебного уведомления, и явки в судебное заседание. Если получили судебное уведомление поздно,-обратитесь в суд с ходатайством об отложении слушания по делу, с предоставлением разумного срока для ознакомления с материалами дела, и подготовки к следующему судебному заседанию.