Отказ от доли в жилом доле для сохранения денежного сертификата - возможно ли и стоит ли это делать в случае скорого выхода на пенсию военнослужащего

• г. Владивосток

Я военнослужащий, и скоро идти на пенсию, должны дать денежный сертификат., но у меня есть доля в жилом доле. , можно ли от неё отказаться., чтоб не потерять сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я бы не советовал вам это делать иначе это расценят как намеренное ухудшение жилищных условий в любом случае вам положен сертификат за вычетом этих квадратных метров.