Определение положенного оклада - осмотрщик-ремонтник или экономист?

• г. Белгород

Проработал в ржд 5 лет, из них 4 года и 5 мес. в должности осмотрщика-ремонтника, и 7 мес. Исполняю обязанности экономиста, скажите пожалуйста мне положена преданность окладами осмотрщик-ремонтника или экономиста?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый день! Законодательно понятие преданность не рассматривается и не регламентирована. Данное понятие вправе вводить работодатель на своем производстве. Полное понятие и порядок применения должны быть прописаны в локальных актах вашего работодателя. Попробуйте посмотреть коллективный договор, возможно там вы найдете ответ.