Может ли пристав лишить водительских прав должника перед физическим лицом?

• г. Челябинск

Может ли пристав лишить водительских прав должника перед физическим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае пристав не лишает водительского удостоверения, а ограничивает право пользования удостоверением. Как раз и может сделать это в отношении физического лица.