Право лишить должника водительских прав согласно новому закону - каковы шансы и что говорят приставы?

• г. Новокуйбышевск

Являюсь должником по кредиту. Имеют ли право приставы лишить меня водительских прав согласно новому закону от 15 января этого года. Знакомый пристав сказал что лишать будут всех подряд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел. Права оставят лишь тем, у кого долгов меньше, чем 10000 руб.