Администрация роддома стремится увеличить число пациентов, не учитывая различия во времени обслуживания и нормы ФОМС

• г. Великий Новгород

Администрация роддома требует принимать как можно больше пациентов. На беременную женщину уходит, например. Больше времени. Чем на гинекологическую пациентку. Существуют еще нормы ФОМС., о которых мы ничего не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Елена!

Вы обратились не по адресу - это юридический сайт.

Вам надо обратиться, полагаю, в отраслевой профсоюз, либо в отдел здравоохранения муниципалитета, либо в соответствующий отдел администрации области.

Удачи!