Администрация школы отказывается выполнять Постановление Конституционного суда № 38-П от 7.12.2017 г., что делать?

• г. Новосибирск

Администрация школы отказывается выполнять Постановление Конституционного суда № 38-П от 7.12.2017 г., что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае советую вам написать жалобу в городскую прокуратуру по вашему вопросу.