Администрация школы отказывается выполнять Постановление Конституционного суда № 38-П от 7.12.2017 г., что делать?

• г. Новосибирск

Администрация школы отказывается выполнять Постановление Конституционного суда № 38-П от 7.12.2017 г., что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае советую вам написать жалобу в городскую прокуратуру по вашему вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Администрация школы отказывается выполнять Постановление № 38 от 7.12.2017 г. Конституционного суда ссылаясь на то, что Управление образования на этот счет должно им дать соответствующее распоряжение о начислении коэффициентов на МРОТ 9489 руб. Правильно ли это и что делать нам?

Что делать если постановление конституционного суда вступило в силу а чиновники его выполнять отказываются?http://www.garant.ru/hotlaw/federal/690085/

В 2014 годуГородская администрация выставила исковое заявлениеО прекращении права собственности на жилое помещение и...основываясь на Постановлении городской администрации от 2013 года на базе постановления Республики Башкортостан 2013 года. В марте 2014 года Постановление Республики 2013 года утратило силу в связи с выходом нового Постановления. Имеет ли Постановление городской администрации юридическую силу в 2014 году.

С 2010 было ИП УСН. В конце 2015 закрыла ИП. Ни чего не сдавала. Пришла повестка в суд, по иску с пфр за 2015 г. (побежала и сдала нулевые декларации за 2013, 2014, 2015 г) Узнала что, за 2010, 2011, 2012, 2013 есть постановление о взыскании недоимки. Мне ни чего не приходило, деятельности не вела. Есть ли срок этого постановления? И суд будет за 2014, разве пфр могут подать в суд в 2016-разве пфр не просрочил?

Пишет Вам преподаватель детской музыкальной школы. В сентябре 2014 года в школу пришло новое положение о стимулирующих выплатах. Администрация школы не ознакомила коллектив с этим положением. Мало того, до последнего времени коллектив даже не знал об этом новом положении. В январе 2015 года мы (коллектив) потребовали от администрации школы ознакомить нас с этим новым положением о стимулирующих выплатах. Администрация школы под разными предлогами отказывается это делать. Мало того, администрация предлагает, чтобы мы (коллектив) сами разработали эти критерии о стимулирующих выплатах. Правомочны ли действия администрации школы? Если не правомочны, пожалуйста, подскажите что нам делать дальше в этой ситуации?

Управляющая компания отказывается выполнять требование конституционного суда, вот ответ от нее"Что решение конституционного суда не подразумевает собой изменения порядка начисления платы за коммунальную услугу по отоплению в МКД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал в суд для отмены постановления об административном правонарушениии выписанным ГКУ Организатор перевозок, постановление отменили в суде, но в ГКУ Организатор перевозок отказываются выполнять решение суда.

В сентябре прошлого года я выиграла суд у Администрации города, получила исполнительный лист.

По совету юристов подала его в Администрацию, а не к приставам (как хотела).

Администрация денег не платит, лист возвращать отказываются.

Как быть в такой ситуации?

Куда обжаловать отказ государственного органа выполнять решение суда?

Мы обратились в суд с исковым заявлением о взыскании недоначисленной и не выплаченной заработной платы. Суд удовлетворил наш иск.. за год сентября 2017 по август 2018... но работодатель подал апелляционную жалобу ссылаясь на постановления Конституционного суда Рф от 07 12 2017 №38-п что нам должны были посчитать только с декабря 2017... Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение