Как узнать состою ли я на учете у нарколога?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Обратиться в наркологический диспансер по Вашему месту жительства. В регистратуре Вам сообщат об этом. Если были случаи задержания Вас сотрудниками ОВД, то, вероятно, что на учете Вы состоите. Ваш участковый тоже владеет данной информацией, можете уточнить у него.

Придти к наркологу по месту своей регистрации с паспортом и все узнать, здесь нет никаких тайн Вы же за себя хотите узнать, а не за 3 лиц.

Для этого вы можете обратиться в наркологический диспансер по месту своей регистрации и уточнить данный вопрос.

Здравствуйте, Николай! Вы можете обратиться с паспортом в наркологический диспансер по месту Вашей регистрации и выяснить состоите ли Вы на учете, незаконную постановку на учет можно обжаловать.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Получите справку из наркодиспансера. Для её получения нужно обратиться с паспортом и оплаченной пошлиной в ближайший к вам наркодиспансер.

Добрый вечер.

Для того чтобы узнать состоите или состояли ли вы на учёте у психиатра или нарколога вам необходимо лично обратиться обратиться в диспансер по месту жительства. Там же можно получать официальную справку об этом.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.