Поиск представителя на обжалование дела А 79-486/2010 в Федеральном арбитражном суде Волго-Вятского округа
₽ VIP

• г. Москва

Номер дела на официальном сайте А 79-486/2010 ищем представителя в суде на обжалование в Федеральном арбитражном суде Волго-Вятского округа.

Ответы на вопрос (2):

Виктор Николаевич, постановление суда апелляционной инстанции от 16 августа 2011 года изучил. Чьи интересы Вы представляете? Что не устроило в решении суда?

Виктор Николаевич! Общество с ограниченной ответственностью «ПромСервисТрактор»,

г. Чебоксары, к Кабинету Министров Чувашской Республики,Государственной службе Чувашской Республики по охране, контролю ирегулированию использования объектов животного мира и среды их обитания,обществу с ограниченной ответственностью «Ратовские угодья», с. Сеченово Нижегородской области, о признании недействительным решения конкурсной комиссии от 20.10.2009. Сущесьво иска и судебные акты первой и аплляционной инстанции понятны. Необходимо уточнить Ваши требования и другие условия предствительства.