Изменение решения суда - возможность и последствия. Дело в Арбитражном суде, истец - ИП, ответчик - Федеральное агентство по управлению гос имуществом.

• г. Тольятти

Вправе ли суд, вынеся решение по делу и опубликовав это решение на сайте суда в ходе заседания, через три дня изменить решение на противоположное? Дело в Арбитражном суде, истец ИП, ответчик Федеральное агентство по управлению гос имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не вправе, это нарушение