Истина о работе по совместительству - ответ в судебных решениях

• г. Воронеж

Мною был задан вопрос №9155628, на который я получил отрицательный ответ. Но решение Арбитражного суда Нижегородской области от 28 марта 2011 года по делу № А 43-936/2011 подтвердил такую возможность работы по совместительству. И Первый арбитражный апелляционный суд, и ФАС Волго-Вятского округа оставили это решение без изменений. Где же истина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А истина в деталях. Если Вы внимательно прочитали решение, то речь идет о ряде частных особенностей.

Соответственно, и Ваш вопрос подлежит детальной проработке.

В настоящее время в АС Воронежской области в процессе рассмотрения находятся три подобных дела.