Как оплатить штраф без комиссий после задержания сотрудниками ГИБДД

• г. Ижевск

Сотрудники ГИБДД задержали несовершенного за езду без прав, выписали протокол и сказали что вызовут в суд, могу ли оплатить штраф без комиссий и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае этого сделать нельзя, поскольку еще не вынесено постановление о привлечении к административной ответственности и не назначено наказание.

Удачи вам.