Отказ ЖКХ в разрешении установки индивидуального отопления во многоквартирном доме - основания и возможности защиты в суде

• г. Городец

Подала в суд на ЖКХ, отказавшего мне в разрешении установки индивидуального отопления в многоквартирном доме (8 кв.) усановить индивидуальное отопление желают трое. Все технические возможности для этого есть. Плиты и колонки уже подключены. На каком основании они могут отказать и как отстоять своё право в суде. На какие законы можно сослаться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отстоять право через наш сайт не получится. Это "живое" дело, по нему надо работать. Поэтому ни какие ссылки Вам не помогут. Это всё равно, что лечит зубы самостоятельно.

Обратитесь к адвокату (юристу). Стоимость его услуг будет включена в исковые требования (ходатайство о распределении судебных расходов ст. 100 ГПК РФ).

Всего доброго.