Имею в наличии комнату в трешке, одна соседка девушка 28-30 лет, пьет, постоянно гости жить там не возможно

• г. Санкт-Петербург

Имею в наличии комнату в трешке, одна соседка девушка 28-30 лет, пьет, постоянно гости жить там не возможно, третью комнату сдают так же как и я так как другого выхода нет, сдаем гражданам не Россиянам, другие там жить не хотят, что делать как решить эту проблему, кто хозяйка комнаты точно не знаю так как ее мать с помощью всех родственников таким образом отселили ее от матери.

Ответы на вопрос (1):

Олег, если комнаты муниципальные, то возможен принудительный обмен квартиры (в судебном порядке)