Так приняли закон устанавливать счетчики за счет управляющей компании, или домики только потрепались как всегда.

• г. Москва

Так приняли закон устанавливать счетчики за счет управляющей компании, или думщики только потрепались как всегда.

Ответы на вопрос (1):

Это закон не примут ни когда собственники сами за свои денежные средства обязаны устанавливать себе счетчики пока как бы так.