Какая должна быть нагрузка в сельской местности, чтобы засчитывался льготный стаж.

• г. Челябинск

Какая должна быть нагрузка в сельской местности, чтобы засчитывался льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Стаж, дающий право выйти досрочно на пенсию, исчисляется лицам которые подпадают под перечень профессий, либо отдельным категориям граждан (многодетные матери, работники Крайнего севера и приравненные к ним местности и др.), чтобы определить есть ли у Вас льготный стаж, нужно знать Вашу профессию. Нагрузка в данной ситуации не определяется.