Здр. авствуйте. Могу ли получить больничный в области, где работаю и проживаю, предъявив полис? Сама прописана в др. области.

• г. Калуга

Здравствуйте. Могу ли получить больничный в области, где работаю и проживаю, предъявив полис? Сама прописана в др области.

Ответы на вопрос (1):

Листок нетрудоспособности можно получить по полису ОМС на всей территории РФ не зависимо от места регистрации и находдения.