Проблемы с законом - Жена вызвала скорую помощь, а я нарушил закон и напал на фельдшера

• г. Краснодар

Жене вызвали скорую помощь. А я в пьяном состоянии не понял что происходит и набросился на фельдшера скорой помощи. Как написала фельдшер в заявлении с ножом. Но все ножи в доме были спрятаны. Заявление отказались забирать. На примирение не идёт. А я ранее был осужден по статья 161 часть 2 а. в.г. условно. Что мне грозит и какой выход.

Ответы на вопрос (1):

По какой статье возбудили уголовное дело? Причинили ли фельдшеру телесные повреждения? Когда был приговор по ч. 2 ст. 161 УК РФ?