Обманутый клиент требует вернуть 100 000 рублей после заключения договора об обучении на трейдера

• г. Казань

Заключил договор об оказании информационных услуг (обучение на трейдера) запратил 100 тысяч рублей был срок отказаться от договора 3 дня. Договор заключили в пятницу в 19 час, В понедельник 23.01.2018 г. сходил на занятие и вечером узнал, что компания меня обманывает не перевела мои деньги на счет на котором я могу распорядиться ими, во вторник подал заявление о расторжении договора и возврате 100 000 рублей, вернут ли мне деньги? Сегодня ходил на встречу к ним деньги не возвращают!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, доброй ночи! Вам необходимо подать письменную претензию поставщику данной услуги... В случае неудовлетворения требований обращаться с соответствующим иском в районный суд... Можете потребовать штраф 50 % ...

Судебная практика по Казани имеется...