Каким образом можно их оценит, чтобы суд принял к рассмотрению этот вопрос?

• г. Москва

При разделе совместно нажитого имущества после расторжения брака встал вопрос оценки этого имущества для суда... Автомобиль и лодочный мотор. Каким образом можно их оценит, чтобы суд принял к рассмотрению этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Ирина вы можете ходатайствовать в суде провести не зависимую экспертную оценку.

Обратитесь к независимым оценщикам