Возможно ли погасить долг по алиментам с карты другого человека?

• г. Красноярск

Добрый день! Вопрос по аллиментам, хотелось бы узнать погашение долга по алиментам я могу оплатить с другой карты например с карты нынешной жены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете, но в сообщении укажите, что это погашение долга именно по ВАШИМ алиментам и за какой период.

Вы также можете отправить в адрес бывшей жены почтовое сообщение (письмо, телеграмма), в котором укажите, что денежные средства стоит считать погашением долга по алиментам.