Как поступить в случае возникновения повторной задолженности по ИП после ее оплаты и закрытия?

• г. Иркутск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому вопросу. С 2008 по 2014 год был открыт ИП. Деятельность по сути не велась, забыл про ип. Но в конце периода была деятельность, где то в течении года. Оплачивал налоги, взносы как положено. Так же была задолженность по взносам у приставов, за прошлый период. Которую оплатил, после ИП закрыл. Но спустя 4 года, снова приставы прислали уведомление о задолженности, приличная. Причем судебный приказ от 2015 года, а производство возвели только сейчас. Пытался на сайтах ФНС и ПФР найти эту задолженность. Нигде нету. Подскажите как поступить в этой ситуации? Почему если уже была задолженность, я ее оплатил. И она снова появилась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Без правового анализа (правовой экспертизы) документов маловероятно ответить на Ваш вопрос.

Подобная услуга выходит за рамки бесплатной юридической консультации. За правовой помощью в личные сообщения.

На данный момент, не видя документы, можно лишь подумать о возможности налоговой амнистии.