пожалуйста стоимость Ваших услуг?

• г. Бийск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость Ваших услуг?

Ответы на вопрос (3):

Анна, стоимость услуг правового характера зависит от их объёма, вида и т.д.

Для обсуждения вариантов, а также определения алгоритма действий обращайтесь по телефону, указанному ниже, необходимо уточнение ряда обстоятельств.

В какое время я могу с Вами связаться?

Здравствуйте, Анна. Юристу удобнее звонить в рабочее время. Так как юристы тоже люди и в нерабочее время любят отдыхать:). Но, бывает, что звонок не требует отлагательств, такое тоже возможно.