Анализ справки о выплаченных алиментах бывшего мужа - причина высокого размера НДФЛ и правильность расчета

• г. Иркутск

Здравствуйте. Получена справка с бухгалтерии бывш. Мужа о выплаченных алиментах. Справка содержит 3 столбца:1-начислено,2-ндфл,3-удержано. Для примера: начислено-30046.45, ндфл-18492.25,удержано (выплачены алименты)-3851.4.Почему такой большой ндфл с 30046.45 и верен ли расчет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не к юристам. Это к бухгалтерии. Все остальные услуги платные - объем работы очень большой! Надо будет проверять все документы. Студенты ответят бесплатно...