Непосредственно возможно несколько вариантов заголовка, которые могут быть подходящими в данном случае в зависимости от того, что именно требуется подчеркнуть:\n\n1. Итоги расчета по зарплате не соответствуют выд

• г. Челябинск

Если по выданному табелю всего начисленно 20000, НДФЛ удержано 2600. Овансом выплачено 5000. Какой расчет должен быть? Указано что выплачено 17000 (за месяц) - 5000 ованс = 12000. А дано 10219?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то работодатель обязан выдавать расчетные листки, из которых становится понятно, за что и как. Если листок не выдан, то имеет смысл поговорить с бухгалтером-расчетчиком. пока из вопроса вообще непонятно что к чему.