Страховал авто по прописке могу ли продлить страховку в другом районе.

• г. Вологда

Страховал авто по прописке могу ли продлить страховку в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юрий, в вашем случае при страховании автомобиля, территориальные признаки не действуют, поэтому если вы обращаетесь в ту же страховую, где находится ее офис не имеет значения.