Ответ на кассационную жалобу по дорожному происшествию - пересмотр или оставление без изменения дела об административном правонарушении.

• г. Барнаул

Писал кассационную жалобу в краевой суд по отмене постановления по дорожному пришествию пришёл ответ. Для исполнения направляется дело об административном правонарушением предусмотреном ч.1 ст.12.8 КоАП в отношении меня как это понять пересмотр или оставили без изменения.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что суд кассационной инстанции запросил ваше дело из суда первой инстанции и суд первой инстанции направил ваше дело в суд кассационной инстанции, а вас об этом уведомили. Ваша жалоба еще не рассматривалась.