Как через суд восстановить факт проживания, если у человека нет документов удостоверяющих личность.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Может для начала восстановить документы? Из вашего вопроса не совсем понятно что же в конечном итоге вы хотите получить. У человека который обращается с иском в суд, должен быть документ который удостоверяет его личность.