Право на налоговый вычет при покупке и продаже квартиры в разные годы

• г. Самара

Купил квартиру в 2017 г. В 2018 продал её. Имею ли я право получить на нее налоговый вычет? Если ранее налоговым вычетом не пользовался? Заранее огромное спасибо! С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно вы имеете право получить налоговый вычет независимо от того, что объекта недвижимости у вас уже нет, вы его продали. Обращайтесь в налоговую.