Нарушение справедливости и бездействие полиции в г. Геленджике - куда обращаться помочь моему безвинному сыну

• г. Черкесск

Как добиться справетливость как нокозать полиции г геленжика сколька жалоб написан визде прикрывают ихний преступление прокурору табельскому г краснодара не допускают в москве толком не читают жалобу а в данный момент находится мая жалоба у владыкина ю л сеготня месяц а ответа ёчо нет веть в геленджике идёт безпридел током пытают биют застовляют пописать бумаги какие нужны полиции сколька сидят безвинные люди аууууууу где нибуть есть люди справетливые отзовитесь помогите веть мой сын безвинный проподает в геленжике.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пишите жалобы в Следственный Комитет РФ и в Прокуратуру РФ,-они разберутся. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.