Что делать отцу, которого суд признал живым - ознакомьтесь с последующими шагами

• г. Сургут

Здравствуйте, отца недавно по решению суда признали живым, в силу вступит 17 февр. В ЗАГС он сходил, решение отдал (копию), какие его дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А какое решение было до этого? О признании умершим? Если в результате этого решение было в последующем ущемление каких-то прав, то их необходимо восстанавливать в судебном порядке.