Необходимо лишить родительских прав? Как доказать недостоверную информацию, предоставленную супругой в суде

• г. Орёл

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в вот какой ситуации. Сейчас у меня проходит суд с бывшей супругой о смене места жительства несовершеннолетних детей и на одном из заседаний бывшая предоставила копию трудовой книги, что якобы она работает в другом месте. Но я точно знаю что это не правда, плюс к этому дети говорили, что она работает в другом месте. Более того на данной копии, где указана дата принятия ее на работу нет номера трудовой книги. На других страницах есть, а на двух скажем так главных нет. Судья запрос на место работы бывшей делать не будет. Можно ли мне написать заявление в прокуратуру по данному факту ссылаясь на "показание" детей или есть какие то другие варианты доказать, что она предоставляет скажем так не достоверную информацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. В этой ситуации необходимо представить в суд и зарегистрировать письменное обоснованное ходатайство, в котором изложить все свои сомнения и предположения.

И просить, что Вы указываете: истребовать...