Какой срок годности у документа ИГРЫ для судебных дел? спасибо.

• г. Йошкар-Ола

Какой срок годности у документа ЕГРН для судебных дел? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Как правило суд просит выписку из реестра прав на момент подачи заявления в суд. В любом случае, вы можете приложить те которые у вас имеются, суд сделает запрос в росреестр для актуализации данных.

Как правило суды просят свежую выписку из ЕГРН, на усмотрение каждого конкретного судьи. Как правило понятие "свежести" включает в себя несколько месяцев. Если выписке уже более полугода, то её могут и не принять.