Как подать на раздел детей я отец.

• г. Симферополь

Как подать на раздел детей я отец.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Виталий! Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с собой. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Как подать на раздел детей я отец. И какой процент того что суд даст положительное решение.

Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление об определении места жительства детей по Вашему месту жительства. Если мать детей на учете нигде не стоит, не ведете аморальный образ жизни, детей воспитывает, то шансы минимальные.

Виталий, без ознакомления с конкретной ситуацией Вам никто ничего 100% не скажет, а тем более не сможет определить вероятность вынесения решения судом. Обращайтесь, нужно все изучить, выработать позицию и оговорить ее. Севастополь не далеко.