Я продала пиво несовершеннолетнему но по виду ему не Даш столько лет.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Я продала пиво несовершенолетнему но по виду ему не даш столько лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не имеет значение, что по виду его столько не дашь. Если факт продажи установлен, то избежать административной ответственности не получится. Но имеется возможность снизить размер штрафа, а штраф по статье немаленький.