Заявление на имя главы администрации города о получении земельного учета и включении в очередь на земельный участок

• г. Махачкала

Краткий текст на заявление на имя главы администрации города, на получение земельного учета и поставить на очередь на получение земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рома! Не совсем ясен вопрос. Для того чтобы помочь Вам, как я поняла вы хотите образец заявления на имя главы администрации (а таких образцов не существует, их составляют юристы и адвокаты в соответствии с законодательством РФ и своими знаниями и опытом) нужно понимание на каком основании Вы хотите получить данный земельный участок, чтобы сделать ссылку на законодательство. Более подробно опишите ситуацию, и Вам помогут. Удачи.