Вопрос о возможности получения бесплатного жилья в связи с проживанием с опекуном до совершеннолетия

• г. Москва

Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 26 лет, до совершеннолетия проживал с опекуном (тетей), хотел бы узнать могу ли я ещё расчитывать на бесплатное жильё!?

Ответы на вопрос (2):

На бесплатное жилье могут рассчитывать те сироты, которые не обеспечены жилым помещением. Из Вашего вопроса пока не ясно, есть у Вас жилое помещение в котором Вы проживаете и зарегистрированы по месту жительства или нет? И было ли оно у Вас до исполнения Вам 18 лет.

По достижению 18 лет я был прописан у опекуна, естественно никакой доли собственности я не имел. Имею я лишь долю дома на Украине, но естественно там я не живу с 2002 года.