Можно ли вернуть деньги за адвоката после переквалификации штрафа?

• г. Октябрьский

Добрый день. Подскажите пожалуйста меня сотрудники гибдд привлекли к администр. Ответ-ти по ч. 3 ст.12.16 коап. Дело передали в суд. По нашему ходатайству судья переквалифицировала на ч. 1 ст 12.16 коап. И я заплатила штраф всего 250 руб. С таким решением я согласна. Но у меня был адвокат. Можно ли теперь с министерства финансов РФ вернуть деньги за представителя (убытки)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Гульнара, в данном случае никто и ничего вам не возместит. Сотрудники ГИБДД неправильно трактовали ваше правонарушение, но вы всё же были признаны виновной. Так что, только деньги потеряете.