Как узаконить родство с матерью (мать жива), если документов о смене фамилии матери не нашли?

• г. Москва

Как узаконить родство с матерью (мать жива), если документов о смене фамилии матери не нашли?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Зоя, если попытки обращения в ЗАГС успехом не увенчались, то необходимо обращаться в суд. В суде и установите родство. Возможно придется проводить генетическую экспертизу.