Белый налет на пластиковых деталях двигателя автомобиля после мойки химическими средствами - требуется экспертиза и вопросы для эксперта

• г. Владимир

После мойки двигателя автомобиля на мойке химическими моющими средствами. На пластиковых деталях двигателя автомобиля образовался белый налет. Пластиковые детали двигателя автомобиля покрылись белыми пятнами. Эти белые пятна въелись в пластик деталей двигателя. Судья мне посоветовал сделать экспертизу, а именно предоставить экспертное учреждение и вопросы для эксперта. Какую экспертизу мне следует заказать? Какие вопросы задать экспертам? И предоставить суду? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в экспертное учреждение, правомочное проводить техническую экспертизу автомобиля и, что называется, "на пальцах" объясните что Вы хотите. Они Вам подскажут правильную редакцию Ваших вопросов.