Обязанность управляющей компании по перерасчету платы за некачественное содержание элементов жилых зданий - нормы закона и оговорки

• г. Сургут

Нормами какого закона закреплена обязанность управляющей компании произвести перерасчет платы за некачественное содержание конструктивных элементов жилых зданий и элементов за исключением крыш и подвалов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491

"Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность"