Как законно арендовать парковку у администрации района и оградить ее?

• г. Москва

День добрый! Подскажите пожалуйста возможно ли законным путём взять в аренду парковку/машиноместо у администрации района? Парковки размечены, считаются "ничейными", ставит, кто успел. Возможно ли арендовать себе парковочку, оградить её, платить арендную плату?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

Да, можно. Следует с Адм. (или ЮЛ, которому Адм. передала свои полномочия) заключить договор аренды машиноместа. Но вот насчет оградить ее - навряд ли удастся. Но это будет Ваше личное место, на которое в течение срока договора никто не может претендовать.

Где-то вот так. Удачи.