Право инспектора ГИБДД оштрафовать водителя за каждый день нарушения режима труда и отдыха или выписать один штраф?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право инспектор ГИБДД при обнаружении на основании данных тахогрофа, нарушений водителем установленного режима труда и отдыха, оштрафовать его за каждый день, в котором нарушался режим по ч.2.ст.11.23 КОАП РФ или должен быть выписан один штраф как за длящееся правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да сотрудник ГИБДД имеет полное право выписывать штраф каждый день, т.е. если т.с. управляли то естественно штраф за каждый день