Исковое заявление о возмещении ущерба при ДТП - Как защитить себя без страховки и выйти на обоюдное?

• г. Сыктывкар

Произошло дтп... сегодня получил исковое заявление о возмещении ущерба при дтп, согласно приложения к материалом дтп признан виновным я... у меня нет страховки, у исца есть страховка... истец сделал экспертизы, в итоге вышла большая сумма... как мне быть? Нанимать автоюриста? И если я могу доказать что не виновен, можно ли выйти на обоюдное? Или придется платить все же...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ГИБДД признали виновным вас, поэтому если еще не поздно обжалуйте. Если срок пропущен, то остается в суде по гражданскому делу Ходатайствовать о проведении экспертизы, так как сумма ущерба явно завышена как праило.