Можно ли сотрудничать.

• г. Москва

Можно ли сотрудничать с компанией витакон по спмсанию кредитов.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя сотрудничать ни с какими компаниями, которые рассказывают сказки про списание долгов.

Единственное чего можно добиться - попасть в еще больше долги, и потерять все.

Здравствуйте! Если образовалась задолженность по кредитам, то долги просто так никто не списывает. Если долг будут взыскивать в судебном порядке, то можете заявить ходатайство об уменьшении неустойки.

Можно ли сотрудничать

Ну, нельзя же быть такими наивными!

Не существует никаких списания кредитов...

Если банк это делает, то это исключительно его внутренне дело... и никакие фирмы в этом не помогут...