Хочу поставить во дворах мусорные баки для сбора вторсырья. Нужно ли это согласовывать с ЖКХ?

• г. Омск

Здравствуйте. Хочу поставить во дворах мусорные баки для сбора вторсырья. Нужно ли это согласовывать с ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я думаю нужно согласовать, так как в противном случае ваше вторсырье просто будут вывозить на свалку. И кроме того нужно согласие всех собственников на установку бака. Решайте этот вопрос на собрании, можно заочном.