У меня такой вопрос при статья 175 часть 1.если потерпевший идет на примирение суд меня не имеет право посадить.

• г. Петропавловск

Здраствуйте у меня такой вопрос при статья 175 часть 1.если потерпевший идет на примерение суд меня не имеет право посадить.

Ответы на вопрос (1):

По этой статье суд Вас и так не посадит, т.е не применит наказание в виде лишения свободы в случае если нет отягчающих обстоятельств. В случае же примирения у Вас не будет судимости.